Daikin Europe N.V презентовала новую сплит-систему кондиционер Daikin NEXURA

Daikin Europe N.V вновь удивила потребителей систем кондиционирования и презентовала новую сплит-систему с тепловым насосом, а именно кондиционер напольного типа Daikin NEXURA, работающий на охлаждение и обогрев.

Согреться от холодной зимы или расслабиться жарким летом. Теперь это возможно с новым кондиционером Daikin NEXURA, Вам достаточно лишь нажать на одну кнопку и комфорт уже обеспечен.

Внутренний блок представлен в уникальном дизайне и с уникальной технологией обогрева - теплоизлучающая панель внутреннего блока:

* - температура лицевой панели при нагреве за счёт фреонового контура достигает +55 °C, без использования электронагревателя
* - обогрев в помещении осуществляется за счёт подачи теплого воздуха и благодаря тепловому излучению панели;
* - технология теплового излучения панели позволила существенно снизить уровень шума (до 19 дБА в режиме теплового излучения).

Сильной стороной теплового излучения Daikin NEXURA, является равномерное распределение температуры по всему помещению при практически неощущаемом движении воздуха.
#
#

Помимо сочетания стиля с особенностями кондиционера Daikin NEXURA, в системе увеличена энергоэффективность до класса `А` в совокупности с удобством использования, к чему стремиться корпорация Daikin.

Абсолютно тихие и компактные модели кондиционеров Daikin NEXURA, наделены одними из лучших характеристик по нагреву и охлаждению помещений. Сочетания комфорта и дизайна прекрасно гармонируют в системах NEXURA. Стоит отметить, что передняя алюминиевая панель теперь в режиме нагрева способна выделять дополнительный воздух как самая обычная батарея. Эту функцию можно очень легко активировать, воспользовавшись кнопкой `radiant` на пульте управления системой ДУ.
Нельзя не сказать о том, что благодаря совершенно новой функции сокращенного воздушного потока блока горячий либо холодный воздух будут просто вокруг вас, а не дуть вам в лицо. Эта функция обеспечивает больше комфорта и позволит вам расслабиться. Не стоит забывать, что система оснащена встроенным фильтром, который создаст вам чистый воздух.

Если говорить о воздухе, то он совсем бесшумно распространяется по помещению. Шум от системы всего лишь 22дБА в режиме охлаждения и 19дБA при нагреве. Стоит отметить что в среднем в помещении фоновой уровень шума 40 дБ(А), а значит что кондиционеры Daikin NEXURA работают практически бесшумно.
#

кондиционер Daikin NEXURA - невероятное очевидноВ Кондиционерах NEXURA используется только возобновляемый воздух, а это значит, что они экономят существенное количество энергии.
Новая инверторная технология позволяет изменять скорость компрессора теплового насоса – двигателя блока. Это сделано с целью того, чтобы использовать исключительно ту энергию, которая необходима только для нагрева либо для охлаждения помещения.
Вместе с поддержанием оптимальной температуры в системе учтена функция экономии электроэнергии на 30% нежели чем в системах СТАРТ-СТОП.

Daikin NEXURA отлично впишется в дизайн любого интерьера, т.к. он может быть установлен на стене, на полу или встроенным в нишу.
Кондиционеры NEXURA могут использоваться в составе мультисплитсистем.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 8656