Скидка на фасонный прокат ндл в Ивано-Франковском и Черновицком филиалах УГМК

Скидка на фасонный прокат ндл в Ивано-Франковском и Черновицком филиалах УГМК

С 1 июня 2012 г., ко дню рождению Ивано-Франковского и Черновицкого филиалов Первой Национальной Сети Супермаркетов Металла АО `УГМК`, стартует акция на фасонный прокат немерной длины.

На протяжении июня в супермаркетах металла УГМК в г. Ивано-Франковск и г. Черновцы можно приобрести двутавровую балку, швеллер и уголок немерных длин с 2% скидкой от прайсовой стоимости.

Скидка предоставляется при покупке более 1 тонны акционного металлопроката.

Специальное предложение действует до 30 июня 2012 г.

Более детальную информацию об ассортименте и стоимости продукции можно получить в интернет-супермаркете металла, либо обратившись к специалистам отделов сбыта супермаркетов металла сети УГМК.

Количество акционной продукции ограничено.

Справка

Частное акционерное общество `Украинская горно-металлургическая компания` (АО `УГМК`) было создано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

В 2002 году УГМК открыла `ПЕРВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА`, а со временем – `ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА` с 30 представительствами в разных городах Украины.

В 2009 году УГМК представила `ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА` (www.ugmk.ua) – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.

УГМК – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:

ПАО `Алчевский металлургический комбинат` (АМК)
ПАО `Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского` (ДМКД)
ПАО `Днепропетровский трубный завод` (ДТЗ).
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 9953