Новая линейка декоративных материалов ТМ Kompozit® DECO
Композит
Декоративная краска

Новая линейка декоративных материалов ТМ Kompozit® DECO

Уважаемые партнеры,
мы рады сообщить Вам о создании новой линейки декоративных материалов ТМ Kompozit® DECO. Идя навстречу многочисленным пожеланиям наших потребителей, мы планируем значительно больше, чем просто очередное расширение ассортимента за счет производства новых видов продукции для декорирования или защиты поверхностей. Kompozit® DECO - это целый комплекс дополняющих друг друга уникальных материалов, позволяющих воплотить в жизнь самые смелые, изысканные и роскошные дизайнерские проекты, начиная от идеи и до получения безупречного результата в Вашем интерьере. (Приглашаем Вас посетить нашу дизайн-студию, где можно ознакомиться с галереей работ, различными техниками нанесения, рассчитать количество и стоимость материалов на квадратный метр; наши партнеры – квалифицированные мастера своего дела могут предложить Вам услуги по выполнению работ.) В качестве первых материалов, производство которых уже началось, предлагаем Вашему вниманию декоративное перламутровое покрытие DECO M130 и грунтовочную краску DECO 400, которая позволит подготовить поверхность для получения оптимального результата.

Декоративное покрытие DECO M130 – Водоразбавляемое декоративное перламутровое покрытие для внутренней отделки помещений, на акриловой основе. Содержит частицы специального мраморного наполнителя, создающие эффект блестящего металлизированного песка. Выпускается в двух базисах: серебристом (SILVER) и золотистом (GOLD), которые можно применять как в готовом виде, так и колеровать в гамму цветов, предлагаемых в нашем каталоге Kompozit DECO M130.
Палитра оттенков и разнообразие техник нанесения позволяет реализовать множество декоративных решений, которые прекрасно сочетаются с различными стилями дизайна и в конечном итоге ограничены лишь Вашей фантазией.
Краска грунтовочная DECO 400 – Водоразбавляемая акриловая адгезионная грунтовочная краска. Предназначена для грунтования оштукатуренных, бетонных, кирпичных, зашпатлеванных поверхностей, а также гипсокартонных, древесностружечных и древесноволокнистых плит внутри здания.
Применяется для создания однородной поверхности перед нанесением декоративных красок, шпатлевок и масс, а также латексных красок внутри помещений, в том числе с высокой эксплуатационной нагрузкой (коридоры, офисы и пр.).
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
+380 44 531 XX XX +380 44 531 4247
+380 44 531 XX XX +380 67 235 8353
+380 44 531 XX XX +380 44 531 4247
Ідентифікатор: 11315