Расширение производства

В ближайшем будущем планируется открытие новой линий по изготовлению деревянной мебели с массива дерева. Необходимость расширения производства, обусловлена постоянно растущим спросом на продукцию мебели с натурального дерева. С 2000 года фабрика непрерывно изготовляет межкомнатные двери и лестничные марши по Ровенской области и в другие регионы страны. Продукция «Весты» городах Украины, а ежегодный прирост объемов производства составляет порядка 30%.

— Мы планируем, что за счет запуска нового цеху рост производства составит порядка 44%.

— Мы и так, наверное, самое развивающееся столярное предприятие в Ровенской области: за 10 лет вышли на такой уровень, когда наша продукция хорошо заметна на рынке. Мы решили, что если перестанем динамично развиваться, рынок потеряет к нам интерес.

Достичь сегодняшнего успеха предприятию позволило правильное стратегическое планирование на начальном этапе производства. В то время как соотечественники снижали стоимость своей продукции, пытаясь конкурировать с МДФ, шпонированными дверьми, «Всета» сосредоточил внимание на высоких технологиях и качественных материалах. Характерная черта компании — стремление работать с ведущими мировыми производителями.

С ростом производства и появлением новых рабочих мест ширится коллектив предприятия «Веста». Взаимовыручка и доброжелательность коллектива — это первое, что обращает на себя внимание на фабрике.

— Без уверенности в коллективе я вряд ли стал бы расширять производство, — признается Рижало Дмитрий. — Думаю, у нас все получится.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Показати телефон+380 97 874 1170
Ідентифікатор: 11372