Бренду "Хай-Рейз Констракшнз" - 8 лет!
Оксана Шевченко

Бренду "Хай-Рейз Констракшнз" - 8 лет!

22 ноября бренд «Хай-Рейз Констракшнз» отметил 8-летнюю годовщину. За восемь лет активной работы Компания вошла в число лидеров украинского строительного рынка и стала ведущей компанией в области производства бетонных смесей на юге Украины. Сегодня рыночная доля компании на рынке товарного бетона Одесской области не опускается ниже 35%.
За эти годы Компанией было реализовано свыше 40 строительных проектов различной сложности практически во всех областях Украины. Среди них много социально значимых объектов и объектов национального достояния. Например: бетонирование основания и чаши фонтана на Театральной площади Одесского Национального Академического театра оперы и Балета, возведение лучшего коттеджного городка клубного типа в Украине в 2012 году - «Золотой Берег», посторойка набережной на 16 -ой ст. Б. Фонтана, строительство нового терминала международного аэропорта "Харьков".
Но самое главное достижение ООО «Хай-Рейз Констракшнз Холдинг» - доверие и уважение наших клиентов, которые ценят компанию как надежного и стабильного партнера, вдохновляя на новые успехи.

Руководство компании ООО "Хай-Рейз Констракшнз Холдинг"
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 11523