1,6 млн фунтов инвестиций для лучшего покрытия оборудования Sandvik.

1,6 млн фунтов инвестиций для лучшего покрытия оборудования Sandvik.

Завод Sandvik, расположенный в Баллиголи, Северная Ирландия, известен как один из мировых высококлассных производителей мобильных дробилок и грохотов. Производственный опыт компании Sandvik позволяет клиентам по всему миру получать максимальную выгоду от оборудования Sandvik.

В рамках продолжения программы по улучшению качества оборудования, компания Sandvik недавно инвестировала 1,6 млн фунтов в новые производственные мощности для нанесения порошковых покрытий на заводе Баллиголи.

Реальную выгоду получат те клиенты, которые привыкли использовать самое современное оборудование. Новое производственное помещение будет обеспечивать защиту сварных швов оборудования, а также дополнительно максимизировать инвестиции клиентов за счет повышения коррозионной стойкости.

Помимо обеспечения большей долговечности оборудования, новое порошковое покрытие также вносит существенный вклад в улучшение окружающей среды, так как автоматизированный процесс защищает атмосферу и не требует утилизации опасных отходов.

Новый цех по нанесению порошкового покрытия начал функционировать с 27 июля 2015г. и уже способствовал улучшению оборудования, произведенного на заводе Баллиголи, в пользу клиентов по всему миру.

Примечание для редакторов:
ООО «Актис Групп» является официальным дилером компании Sandvik Mobile, компания работает на рынке дробильно-сортировочного оборудования с 2008 года, однако за довольно небольшой период существования занимает одно из лидирующих мест в области поставки и сервисного обслуживания мобильного дробильного оборудования.

Актис Групп предлагает следующую линейку оборудования:
мобильное дробильно-сортировочное оборудование на гусеничном и колесном шасси (конусные, роторные, щековые дробилки, грохоты).

Для получения дополнительной информации:
Виталий Нежевенко
ООО «Актис Групп»
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Ідентифікатор: 13234